direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Mitarbeiter*innen

Dr. Audrey Podann

Leiterin der Stabsstelle Science and Society

audrey.podann@tu-berlin.de [1]

 

Team TU:

 Nadine Battista

Referentin Campus Charlottenburg

nadine.battista@tu-berlin.de [2]

 

Dr. Anja Steglich

Referentin urbane Transformation und Transfer

Projektleiterin TU-StadtManufaktur

anja.steglich@tu-berlin.de [3]

 

Dr. Kathrin Wieck

Referentin Encanceria, Internationales und transdisziplinäre Methoden

kathrin.wieck@tu-berlin.de [4]

 

Team Research Foren der Berlin University Alliance:

Nadin Gaasch

Referentin Research Forum Global Health

nadin.gaasch@berlin-university-alliance.de [5]

 

Angela Osterheider

Referentin Research Forum Global Health

angela.osterheider@berlin-university-alliance.de [6]

 

Wiebke Hahn

Referentin Research Forum Social Cohesion

wiebke.hahn@berlin-university-alliance.de [7]

 

Dr. Ina Opitz

Referentin Research Forum Berlin Citizens

ina.opitz@berlin-university-alliance.de [8]

 

Dr. Melanie Kryst

Referentin Research Forum Berlin Citizens

melanie.kryst@berlin-university-alliance.de [9]

 

 

 

 

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Diese Seite verwendet Matomo für anonymisierte Webanalysen. Mehr Informationen und Opt-Out-Möglichkeiten unter Datenschutz.
Copyright TU Berlin 2008